Стройматериалы-Магазин НВС Ставрополь
Строительные материалы
и инструмент
c 8:30 до 19:00
Компания «НВС-Строй» является поставщиком электротоваров от признанных европейских и российских производителей. Мы рады предложить Вам электрику и светотехническую продукцию фирм, занимающих ведущие позиции не только на российском, но и на мировом рынке.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент светотехники и электрооборудования.
Для дома и офиса. В каталоге продукции представлен большой подбор ламп и интерьерных светильников, а также вся необходимая фурнитура (розетки, выключатели и др.). Кроме того, у нас Вы можете приобрести дверные звонки, счетчики электроэнергии, тепловое оборудование высокого качества.
Для сада и приусадебного участка. В ассортименте имеются садовые светильники разного вида, элементы систем декоративного (праздничного) освещения.
Для электромонтажных работ. Наша компания предлагает к продаже профессиональную электромонтажную технику и аксессуары, в том числе стабилизаторы, кабеленесущие системы, электрощиты и боксы для них, удлинители и др..
В каталоге Вы найдете техническую информацию по каждой позиции свето- и электротехнической продукции. Кроме того, при возникновении любых вопросов Вы можете получить онлайн-консультацию нашего специалиста или отправить запрос по электронной почте. Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы.