Стройматериалы-Магазин НВС Ставрополь
Строительные материалы
и инструмент
c 8:30 до 19:00

Как освежить дизайн без ремонта? 8 лайфхаков.

18.06.2020



Вне зависимости от того, арендуете ли вы или покупаете свое жилье, важно поддерживать интерьер в таком состоянии, чтобы вы наслаждались пребыванием дома. 

Вариант разрушения стен и перепланировки ради освежения интерьера мало кому подходит, тем не менее, есть много легких в реализации идей ремонта, которые удивят вас и ваших гостей. 

Далее мы поделимся с вами нашими 8 любимыми лайфхаками.

1.          Покрасьте часть стены грифельной краской. Это специальная краска, которая превратит часть стены в грифельную доску, на которой можно писать мелками. 


2.          Добавляйте картины в самые неожиданные места. Ванные комнаты не обязательно должны быть чисто функциональными. Этот прием поможет объединить дизайн дома между разными помещениями.


3.          Используйте фанеру вместо стены. Хотите повесить много фотографий разом? Вы можете легко это сделать, даже не нанося повреждения стенам, если просто используете большой кусок фанеры. Это будет выглядеть очень ныобычно!


4.          Создайте свой собственный кухонный стеллаж. Если вам не нравятся ваши шкафы, подумайте об установке полок. 


5.          Поменяйте коврик для ванной на кедровую подставку для ног. Дерево будет ежедневно дарить вам приятные тактильные ощущения!


6.          Отмойте затирку между плиткой. Именно грязная затирка в ванных комнатах и кухнях создает ощущение беспорядка и неубранности.


7.          Еще один способ, чтобы разнообразить старую стену без перекраски. Добавьте на нее наклейки. Наклейки добавляют новую, дополнительную текстуру стенам и легко удаляются в дальнейшем.


8. Купите искусственный камин. Шутки в сторону. Используйте его как невероятное дизайн-решение в своем помещении, например покрасив его в черный цвет и разместив внутри массивные свечи. 



Надеемся данные советы оказались для вас полезными! 

Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм @nvs.stroy, мы регулярно публикуем подобные лайфхаки.